• 24 декабря 2015, четверг
  • Онлайн

Нарушения сна. Лечение с помощью КВЧ-терапиии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Спинор Кристалл"
3049 дней назад
24 декабря 2015 c 17:00 до 18:30

В настоящее время выделяют более 70 синдромов нарушений сна. Считается, что около четверти населения в той или иной степени страдают от различных расстройств сна. Давайте выясним, относятся ли эти нарушения к вам и как вы можете себе помочь с помощью КВЧ-терапии?

Сон определяется как «регулярно повторяющееся, легко обратимое состояние организма, характеризуется покоем, неподвижностью и выраженным снижением реакций на внешние стимулы». Большинству здоровых взрослых людей требуется 6-8 часов сна за ночь. 

К сожалению, порой одного желания поспать недостаточно. Иногда человек попросту не может заснуть или добиться удовлетворительного качества сна из-за его расстройств, о которых мы вам и хотим рассказать. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше